Mostrando 37–48 de 49 resultados
Filter by price
Zapatillas
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Rn00305
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 224.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22129
| Color | Negro, Blanco/Rojo, Azulino |
|---|---|
| Talla | 41, 44, 39, 40, 42, 43 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Condición | Nuevo |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-RN00305 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Pu |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Wt00022
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22322
| Color | Negro, Blanco/Gris, Marrón |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00022 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Wt00023
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 254.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22696
| Color | Negro/Dorado, Negro/Plateado |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00023 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Wt00040
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 234.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23553
| Color | Negro, Azul, Gris/Rojo/Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 41, 42, 44, 40, 43 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00040 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Pu |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 33.00cm * 12.00cm * 22.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Wt00041
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 239.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23528
| Color | Negro, Blanco/Azul/Rojo |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00041 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Pu |
| Uso | Urbano |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 25.00cm * 12.00cm * 33.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Xw00251
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 234.90 - S/ 244.90Rango de precios: desde S/ 234.90 hasta S/ 244.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21979
| Color | Blanco, Negro, Blanco/Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 44, 43 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00251 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Pvc |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Xw00301
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 254.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22181
| Color | Negro/Verde, Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00301 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Pvc |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Xw005
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22180
| Color | Crema/Negro, Blanco/Rojo/Negro, Blanco/Anaranjado/Negro, Blanco/Marrón, Negro/Marrón, Negro/Blanco, Negro/Negro/Blanco, Blanco/Blanco/Negro |
|---|---|
| Talla | 42, 40, 41, 43, 44, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW005 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Pasadores |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Cd00217
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21554
| Color | Blanco/Gris/Negro, Negro/Blanco |
|---|---|
| Talla | 41 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-CD00217 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Alto de Plataforma | null |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Mg00274
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21717
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Mg00274
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21717
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Xw00241
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 189.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21558
| Color | Negro/Blanco, Azul/Blanco, Amarillo/Blanco |
|---|---|
| Talla | 41, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00241 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Temporada | Invierno 2025 |