Mostrando los 8 resultados
Filter by price
Balerinas
Balerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Oz00005
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 139.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23535
| Color | Marrón, Tan |
|---|---|
| Talla | 35, 38, 36, 37, 39 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-OZ00005 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Textil |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Cuero |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Ft00014
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 129.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22722
| Color | Negro, Crema |
|---|---|
| Talla | 36, 37, 38, 39 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-FT00014 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Sintetico / Textil |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (36-39) |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Oz00001
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 129.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23422
| Color | Negro/Animal Print |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-OZ00001 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Textil |
| Uso | Mary jane |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Oz00002
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 129.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23423
| Color | Marrón/Hueso |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 38, 39 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-OZ00002 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Textil |
| Uso | Mary jane |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Oz00006
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 129.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23573
| Color | Camel, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39, 36 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-OZ00006 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Sintetico / Textil |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Cuero |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Oz00007
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 149.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23583
| Color | Negro, Crema |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39, 36 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-OZ00007 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Textil |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Cuero |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Ballerinas Casuales Footloose Mujeres Ftl-Yq00005
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 99.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22475
| Color | Negro, Crema |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Footloose |
| Modelo | FTL-YQ00005 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Sintetico |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Ballerinas Casuales Top Model Mujeres Tmo-Nn00003
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 119.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23431
| Color | Vino, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38 |
| Artículo | Balerinas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Top Model |
| Modelo | TMO-NN00003 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Casual |
| Material | Pu |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Punta |
| Dimensiones | 15.00cm * 10.00cm * 29.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |