Mostrando 13–24 de 79 resultados
Filter by price
Zapatillas
Zapatillas Deportivas R18 Mujeres R18-Ry00004
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23589
| Color | Beige, Rosado, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 40, 38, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-RY00004 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 21.00cm * 11.50cm * 30.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Deportivas R18 Mujeres R18-Wt00025
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 239.90 - S/ 249.90Rango de precios: desde S/ 239.90 hasta S/ 249.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22506
| Color | Oro Rosa, Negro/Rosado, Blanco/Rose Gold, Dorado, Negro/Blanco, Azul/Oro Rosa |
|---|---|
| Talla | 38, 35, 36, 37, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00025 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Running |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Deportivas R18 Mujeres R18-Wt00028
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90 - S/ 234.90Rango de precios: desde S/ 229.90 hasta S/ 234.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22335
| Color | Rosado, Azul, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39, 36, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00028 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Running |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Deportivas R18 Mujeres R18-Xw00245
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 239.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21513
| Color | Morado/Gris, Negro, Beige/Anaranjado |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00245 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Outdoor |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Deportivas R18 Mujeres R18-Xw00255
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 244.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22182
| Color | Rosado, Blanco/Rosado/Celeste, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00255 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Training |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Deportivas Skechers Mujeres 124640-Gybl Go Walk Joy
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-16440
| Color | Gris |
|---|---|
| Talla | 6, 6.5, 7, 9 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Skechers |
| Modelo | 124640-GYBL GO WALK JOY |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Running |
| Rango de Tallas | (5*-9) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Invierno 2024 |
Zapatillas Deportivo R18 Mujeres R18-Cd114
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-20438
| Color | Negro, Lila |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-CD114 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Running |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Lila |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Color de la Plantilla | Lila |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Espesor de la Plantilla | 6 mm |
| Material de la Planta | Eva |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Verano 2025 |
Zapatillas Outdoor R18 Mujeres R18-Xw033
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 249.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-20863
| Color | Negro/Coral, Burgundy, Marron/Negro, Verde/Marrón |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW033 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Textil |
| Uso | Outdoor |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Celeste |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Color de la Plantilla | Celeste |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Espesor de la Plantilla | 6 mm |
| Material de la Planta | Eva |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Dimensiones | 21.00cm * 11.50cm * 30.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Puma Mujeres 371125 02 CILIA MODE
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 249.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-2321
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla | 8 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Puma |
| Modelo | 371125 02 CILIA MODE |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Urbano |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (5.5-8.5) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Horma | Regular |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Temporada | Q4-2020 |
Zapatillas Running Adidas Mujeres Jq8651 Latin Run 2 0
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 179.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21643
Zapatillas Running Puma Mujeres 313020 10 Skyrocket Lite 2 Wns
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23359
Zapatillas Running R18 Mujeres R18-Sk007
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-15013
| Color | Blanco/Aqua |
|---|---|
| Talla | 37 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-SK007 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Deportivo |
| Material | Knit |
| Uso | Running |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Negro |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Color de la Plantilla | Negro |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Espesor de la Plantilla | 6 mm |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Q4-2023 |