Mostrando 37–48 de 79 resultados
Filter by price
Zapatillas
Zapatillas Urbanas Adidas Mujeres Jq5483 Breaknet 3 0
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22187
Zapatillas Urbanas Adidas Mujeres Jq7193 Courtblock Bold
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22640
Zapatillas Urbanas Adidas Mujeres Kj3856 Streettalk Bold
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 249.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22657
Zapatillas Urbanas Puma Mujeres 400217 03 Jada Classic
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22196
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla | 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Puma |
| Modelo | 400217 03 JADA CLASSIC |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Hecho en | Peru |
| Rango de Tallas | (05*-08*) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas Puma Mujeres 400368 01 Court Lally Skye
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 249.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21862
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla | 5.5, 6, 7, 7.5, 8 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Puma |
| Modelo | 400368 01 COURT LALLY SKYE |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Hecho en | Peru |
| Rango de Tallas | (05*-08*) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00001
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22333
| Color | Beige, Negro |
|---|---|
| Talla | 36, 35, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00001 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00001
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22333
| Color | Beige, Negro |
|---|---|
| Talla | 36, 35, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00001 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-39) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00002
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22691
| Color | Beige, Blanco/Gris/Marrón, Negro |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39, 36, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00002 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Platform |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00261
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21484
| Color | Beige/Dorado/Negro, Negro, Blanco/Rosado, Negro/Gris |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 39, 38, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00261 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Horma | Regular |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Dimensiones | 23.50cm * 12.00cm * 32.50cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00262
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23410
| Color | Blanco, Beige, Negro |
|---|---|
| Talla | 37, 36, 40, 35, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00262 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 21.00cm * 11.50cm * 30.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00264
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23408
| Color | Negro, Blanco, Rosado/Blanco/Azul, Beige/Nude |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00264 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 20.00cm * 10.50cm * 30.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Ad00266
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23412
| Color | Blanco, Negro/Beige |
|---|---|
| Talla | 35, 37, 38, 39, 40, 36 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-AD00266 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Urbano |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 21.00cm * 11.50cm * 30.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |