Mostrando 73–79 de 79 resultados
Filter by price
Zapatillas
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw00252
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 254.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21980
| Color | Gris/Rosado, Negro |
|---|---|
| Talla | 36, 37, 38, 35, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00252 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Pvc |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw006
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22175
| Color | Blanco/Negro, Blanco/Rosado, Hueso/Beige, Hueso/Rosado, Celeste, Blanco/Gris, Marrón/Blanco, Blanco/Nude, Verde/Beige/Camel |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW006 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw006
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-14962
| Color | Blanco/Negro/Morado, Blanco, Blanco/Celeste |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW006 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Pasadores |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Blanco |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Color de la Plantilla | Blanco |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Espesor de la Plantilla | 5 mm |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Q2-2024 |
Zapatillas Urbanas Skechers Mujeres 11931-Wsl D Lites Cuero
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 259.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-14787
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla | 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Skechers |
| Modelo | 11931-WSL D LITES |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Cuero |
| Uso | Sportswear |
| Rango de Tallas | (5*-9) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Eva |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Q4-2023 |
Zapatillas Urbano R18 Mujeres R18-Xw00230
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21649
| Color | Negro/Plateado |
|---|---|
| Talla | 35, 37 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00230 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Blanco |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Color de la Plantilla | Blanco |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Mujeres R18-Xw00230
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21649
| Color | Rosado/Morado, Negro/Plateado |
|---|---|
| Talla | 38, 35, 36, 37 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00230 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Color del Forro | Blanco |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Color de la Plantilla | Blanco |
| Tecnología de la Plantilla | Eva |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Color de la Planta | Blanco |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Vizzano Mujeres 1214.105.7286
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 149.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-3231
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla | 38, 36, 37 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | Vizzano |
| Modelo | 1214.105.7286 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Hecho en | Brasil |
| Rango de Tallas | (34-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Horma | Regular |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Placa |
| Dimensiones | 20 cm X 10 cm X 29 cm |
| Temporada | Verano 2021 |