Mostrando 61–72 de 79 resultados
Filter by price
Zapatillas
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Mg00272
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 234.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22167
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-N186
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21479
| Color | Blanco/Rosado, Azul/Morado, Gris/Celeste |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-N186 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Rn00302
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 224.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22148
| Color | Rosado/Blanco, Negro/Blanco/Gris |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Condición | Nuevo |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-RN00302 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Pu |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Rn00303
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 224.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22176
| Color | Negro, Beige/Blanco |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-RN00303 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Pu |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Wt00019
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22699
| Color | Perla, Marrón |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00019 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Wt00020
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22323
| Color | Blanco/Negro, Beige, Rosado, Verde |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00020 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Pu |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Wt00021
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22332
| Color | Marrón, Negro, Gris/Morado, Plateado |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00021 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Wt00037
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22698
| Color | Blanco/Negro, Negro/Blanco |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-WT00037 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw00229
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21593
| Color | Beige, Blanco/Rosado, Blanco/Negro |
|---|---|
| Talla | 37, 35, 36, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00229 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw00229
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21593
| Color | Beige, Blanco/Rosado, Blanco/Negro |
|---|---|
| Talla | 37, 35, 36, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00229 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw00231
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21650
| Color | Negro/Blanco, Blanco/Gris/Negro, Blanco/Celeste, Rosado/Crema, Blanco/Guinda |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00231 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Pasadores |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbanas R18 Mujeres R18-Xw00250
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 244.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21978
| Color | Negro, Blanco/Rosado |
|---|---|
| Talla | 35, 36, 37, 38, 40, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Mujeres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00250 |
| Categorías | Mujeres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (35-40) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Pvc |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |