Mostrando 61–72 de 76 resultados
Filter by price
Hombres
Zapatillas Urbanas R18 Hombres R18-Xw005
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22180
| Color | Crema/Negro, Blanco/Rojo/Negro, Blanco/Anaranjado/Negro, Blanco/Marrón, Negro/Marrón, Negro/Blanco, Negro/Negro/Blanco, Blanco/Blanco/Negro |
|---|---|
| Talla | 42, 40, 41, 43, 44, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW005 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Pasadores |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Cd00217
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 219.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21554
| Color | Blanco/Gris/Negro, Negro/Blanco |
|---|---|
| Talla | 41 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-CD00217 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Sintetico |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Eva |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Alto de Plataforma | null |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Mg00274
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21717
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Mg00274
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 199.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21717
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Xw00241
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 189.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21558
| Color | Negro/Blanco, Azul/Blanco, Amarillo/Blanco |
|---|---|
| Talla | 41, 39 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00241 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Retro |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatillas Urbano R18 Hombres R18-Xw00243
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 224.90 - S/ 229.90Rango de precios: desde S/ 224.90 hasta S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21656
| Color | Blanco/Plateado, Gris, Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 44 |
| Artículo | Zapatillas |
| Género | Hombres |
| Marcas | R18 |
| Modelo | R18-XW00243 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Urbano |
| Material | Textil |
| Uso | Sportswear |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rch-Wo001
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 159.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-16270
| Color | Negro, Marrón |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | Rch-Wo001 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Classic |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Acabado de Capellada | Liso |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Tecnología de la Plantilla | Comfort |
| Espesor de la Plantilla | 3 mm |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Cuadrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Invierno 2024 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rch-Wo002
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 169.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-16362
| Color | Negro, Africano |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Condición | Nuevo |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | Rch-Wo002 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Casual |
| Uso | Casual |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Acabado de Capellada | Liso |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Tecnología de la Plantilla | Comfort |
| Espesor de la Plantilla | 3 mm |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Cuadrada |
| Accesorio | Pasadores |
| Temporada | Invierno 2024 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rch-Wo003
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 159.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-16363
| Color | Marrón, Beige |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | Rch-Wo003 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Classic |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Acabado de Capellada | Liso |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Tecnología de la Plantilla | Comfort |
| Espesor de la Plantilla | 3 mm |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Accesorio | Pasadores |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2025 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rrz-Aa0006
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 139.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21971
| Color | Negro, Marrón |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-AA0006 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Classic |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Textil |
| Material de la Planta | Pu |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rrz-De00002
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 179.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22366
| Color | Marrón, Africano |
|---|---|
| Talla | 41, 40, 42, 43, 39 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-DE00002 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Classic |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Material del Forro | Pu |
| Material de la Plantilla | Pu |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rrz-De00004
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 159.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22385
| Color | Negro/Negro, Azul/Marrón |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-DE00004 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Classic |
| Uso | Classic |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Material del Forro | Pu |
| Material de la Plantilla | Pu |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |