Mostrando 73–76 de 76 resultados
Filter by price
Hombres
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rrz-Wo0001
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 169.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-21916
| Color | Marrón, Negro |
|---|---|
| Talla | 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-WO0001 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Casual |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (40-43) |
| Material del Forro | Textil |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Almendrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Invierno 2025 |
Zapatos Casuales Renzo Renzini Hombres Rrz-Wo00010
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 189.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-23433
| Color | Marrón, Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-WO00010 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | Comfort |
| Uso | Comfort |
| Hecho en | China |
| Rango de Tallas | (39-44) |
| Material del Forro | Sintetico |
| Material de la Plantilla | Sintetico |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Dimensiones | 20.50cm * 11.50cm * 33.00cm |
| Temporada | Invierno 2026 |
Zapatos De Vestir Renzo Renzini Hombres Rcf-060 Cuero
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 169.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-14863
| Color | Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RCF-060 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | De Vestir |
| Material | Cuero |
| Uso | Vestir |
| Rango de Tallas | (38-42) |
| Acabado de Capellada | Liso |
| Material del Forro | Sintetico |
| Color del Forro | Negro |
| Material de la Plantilla | Cuero |
| Color de la Plantilla | Negro |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Color de la Planta | Negro |
| Construcción | Cementado |
| Tipo de Construcción | Corrida |
| Tipo de Horma | Regular |
| Detalle de la Planta | Flat |
| Tipo de la Huella | Antideslizante |
| Tipo de Punta | Cuadrada |
| Altura de Taco | 2.80 |
| Alto de Plataforma | 0.70 |
| Altura de Caña | Tobillo |
| Temporada | Verano 2024 |
Zapatos De Vestir Renzo Renzini Hombres Rrz-Am00004 Cuero
Valorado con 0 de 5
In stock
S/ 229.90
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
FT-P-22368
| Color | Marrón, Negro |
|---|---|
| Talla | 39, 40, 41, 42, 43 |
| Artículo | Zapatos |
| Género | Hombres |
| Marcas | Renzo Renzini |
| Modelo | RRZ-AM00004 |
| Categorías | Hombres |
| Línea | De Vestir |
| Material | Cuero |
| Hecho en | Peru |
| Rango de Tallas | (39-43) |
| Material del Forro | Cuero |
| Material de la Plantilla | Cuero |
| Material de la Planta | Sintetico |
| Tipo de Punta | Cuadrada |
| Dimensiones | 0cm * 0cm * 0cm |
| Peso | 0Kg |
| Temporada | Verano 2026 |